Hamburg - c/o FC St. Pauli

UFA Sports GmbH
c/o FC St. Pauli
 e.V.
Harald-Stender-Platz 1
20359 Hamburg
T +49 40 317 874 78
F +49 40 317 874 29

www.fcstpauli.com

Robert-Nicholas Hoene

Teamleiter Vermarktung

robert.hoene@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Betriebswirtschaft
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Jeannette Zachrau

Manager Events

jeannette.zachrau@remove-this.ufasports.com

Ausbildung: 
Hotelfachfrau, Staatliche Fremdsprachen Schule Hamburg
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Katrin Beyer

Manager Events

katrin.beyer@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: 
Sportwissenschaften, Volkswirtschaftslehre
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Hans Heß

Manager Vertrieb

hans.hess@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: 
Dipl. Sportmanagement, Master of Business Administration 
Sprachen: 
Deutsch, Englisch, Französisch, Rumänisch 

Conrad Lagemann

Manager Vertrieb

conrad.lagemann@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Diplom-Kaufmann
Sprachen: 
Deutsch, Englisch, Französisch 

Melina Jabsen

Manager Vertrieb

melina.jabsen@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Betriebswirtschaft
Sprachen: 
Deutsch, Englisch 

May-Britt Förster

Manager Marketing

may-britt.foerster@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Diplom-Kauffrau
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Christian Almeida

Manager Marketing

christian.almeida@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Sport- und Eventmanagement (BA) 
Sprachen: 
Deutsch, Englisch, Portugiesisch, Spanisch