Hamburg - c/o FC St. Pauli

UFA Sports GmbH
c/o FC St. Pauli
 e.V.
Harald-Stender-Platz 1
20359 Hamburg
T +49 40 317 874 78
F +49 40 317 874 29

www.fcstpauli.com

Robert-Nicholas Hoene

Teamleiter Vermarktung

robert.hoene@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Betriebswirtschaft
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Tobias Kalischer

Manager Vertrieb

tobias.kalischer@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Betriebswirtschaft, Sportmanagement
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Martin Pagels

Manager Vertrieb

martin.pagels@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Economics und Business (BA)
Sprachen: 
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch 

Melina Jabsen

Manager Vertrieb

melina.jabsen@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Wirtschaft
Sprachen: 
Deutsch, Englisch 

Chris Rettenmeier

Manager Vertrieb & Hospitality

chris.rettenmeier@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: 
Betriebswirtschaft 
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Jeannette Zachrau

Manager Hospitality & Events

jeannette.zachrau@remove-this.ufasports.com

Ausbildung: 
Hotelfachfrau, Staatliche Fremdsprachen Schule Hamburg
Sprachen: 
Deutsch, Englisch

Felix Dellert

Manager Marketing

felix.dellert@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: Sport- und Eventmanagement (BA) 
Sprachen: 
Deutsch, Englisch, Portugiesisch, Spanisch 

Sandro Seifert

Manager Marketing

sandro.seifert@remove-this.ufasports.com

Universitätsabschluss: B.A. Sportmanagement
Sprachen: 
Deutsch, Englisch